Организация

ТОРОС

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОРОС

Строительная компания «Торос» предоставляет полный комплекс услуг в области строительства, архитектурного проектирования, разработки дизайна интерьера и ремонта жилых и общественных помещений “под ключ”. Наши специалисты осуществляют работу от создания проекта, который выполняется на основании пожеланий и предпочтений заказчика, до выполнения строительных, отделочных работ и сдачи объекта. Нашу компанию представляет коллектив творческих и высококвалифицированных специалистов, которые подходят к выполнению задач с особым энтузиазмом, позволяющим создавать интересные и по-настоящему уникальные проекты.

Мы исполняем свои обязательства в срок и на совесть и, что немаловажно, предоставляем для Вас строительные материалы по выгодным ценам. Все работы выполняются с соблюдением строительных норм и технологий ведения работ.

Наша компания с 2011 года зарекомендовала себя на рынке строительных услуг как надежный партнер, которому доверяют и рекомендуют. Прямым подтверждением этому являются благодарные отзывы наших клиентов.

Наша задача заключается в предоставлении нашим клиентам высокопрофессиональных услуг c учётом индивидуального подхода и в сочетании с безупречным качеством работы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании