Организация

Вy_english

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Вy_english

Школа существует с 2014 года, а на сегодняшний день мы помогли заговорить на английском более чем 11 000 студентам.

By English - это то место, где есть общие цели, командная работа, ты можешь ощутить важность своего вклада и наглядно видеть результаты своего труда.

Наша миссия - изменить уровень и качество образования на всем рынке, начиная от частных уроков и заканчивая государственными школами/университетами, именно поэтому мы делаем обучение не только результативным, но и интересным, где каждое занятие ждут и учитель, и ученик и после каждого занятия растет уверенность в себе. Чтобы каждый раскрылся, ведь именно мы являемся эталоном. Мы хотим сделать жизни тысяч людей лучше и открыть им новые возможности: карьерного роста, расширения внутренних границ, знакомство с новыми людьми! 


Школа английского By English - это большая семья, где тебя поддержат, пойдут навстречу и помогут решить задачи. Мы также поддерживаем развитие всех членов команды, чтобы каждый из нас был сильным звеном одной большой и крепкой цепи. Именно поэтому мы обучаем своих сотрудников. Вместе, плечом к плечу, делаем этот мир лучше, с помощью нашего сервиса, с помощью наших выработок и с помощью английского языка.

Все учителя в школе проходят строгий отбор, поэтому мы уверены в качестве своих услуг. Мы проверяем не только уровень знаний и языковые возможности учителей, но и их навыки коммуникации, их подачу и умение расположить к себе ученика. Также каждый день занимаемся развитием и совершенствованием учителей. 

Также у нас в школе учатся известные актеры кино и телевидения (например, Андрей Гайдулян, играющий Сашу из сериала “СашаТаня”, Екатерина Старшова - Пуговка из “Папиных дочек”), звезды большого театра, блогеры-миллионники доверяют нам свой английский. У нас более тысячи историй наших учеников, их кейсов. Мы помогали подготовиться к собеседованию в google, которое ученик успешно прошел)). За два месяца упорной работы наш ученик успешно сдал школьный экзамен. Также мы это: поступление и практика в международном медицинском вузе; английский для переговоров и просто для разговоров, путешествий и повседневной жизни.

Мы всегда стараемся дать больше, чем от нас ожидают наши ученики, превзойти их ожидания. Ведь это залог счастливого бизнеса и довольных клиентов. 

Добро пожаловать в команду школы английского языка By English!

 

Улыбнись!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Гибкий рабочий график
  • 24
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Соблюдает все договоренности. Поддержка менеджеров и связь с сотрудниками, обмен идеями.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании