Организация

ООО 3М Веритас

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО 3М Веритас

Группа контрактно-исследовательских организаций ZM CRO GROUP® включает в себя две юридически и финансово независимые компании – «ZM Company», Inc (Канада, Торонто) и ООО «3М Веритас» (Штаб-квартира в Российской Федерации, Пермский край, г. Пермь).

ZM CRO GROUP® является официально зарегистрированной торговой маркой (РУ №870258, 17.08.2021 г.).

ZM CRO GROUP® определяет и выделяет необходимый персонал для эффективного внедрения СМК и выполнения и контроля процессов. Проектная команда ZM CRO GROUP® состоит из 7 медицинских работников, работающих в штате, среди которых 2 врача и 5 фармацевтов; 2 из упомянутых медицинских работников также имеют степени кандидата наук. Команда ZM CRO GROUP® выполняет функции медицинского монитора и/или медицинского рецензента и/или уполномоченного лица по фармаконадзору в зависимости от потребностей проекта. Процессы, выполняемые проектной командой, подвергаются внутреннему аудиту ежегодно согласно Программе аудита (Ds.SOP03QA.R02-P) и SOP03/QA.

Возможности ZM CRO GROUP® расширяются и поддерживаются 10 местными контактными лицами, ответственными за фармаконадзор (ЛКЛФ), работающими по договорам субподряда и расположенными в странах ЕАЭС, СНГ и ЕС. Все поставщики услуг проходят квалификационную оценку (переоценку) со стороны ZM CRO GROUP® согласно Программе аудитов (Ds.SOP04BP.R01-P) и SOP04/BP, и непрерывному мониторингу деятельности и оценке показателей эффективности (KPI) согласно SOP27/MA.

Более подробно  информация на сайте компании http://zmcro.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании